Вот тут я орнул в голос. Итак, сетап: мир в полной жопе. Древние боги возродились, деревни заполонили ходячие трупы. Освобождаем такой населенный пункт, туда возвращаются люди (как в Ведьмаке, ага) и первым делом... строят Старбакс!
Энки, кстати, выглядит так, словно по нему зоопарк в Хоггвартсе плачет.
Войдите на сайт, чтобы оставить свой комментарий...