Будь аккуратнее, путник, по тонкому льду идёшь😐
DemoniCalM, я просто в поддержку велосипедистов. Но могу удалить, если слишком злободневно.
Канибатя впереди
yaboroda, просто если что - всё злободневное и всякое такое, которое нельзя, можно постить в нашей ТГ-болталке😉
Войдите на сайт, чтобы оставить свой комментарий...
Будь аккуратнее, путник, по тонкому льду идёшь😐
DemoniCalM, я просто в поддержку велосипедистов. Но могу удалить, если слишком злободневно.
Канибатя впереди
yaboroda, просто если что - всё злободневное и всякое такое, которое нельзя, можно постить в нашей ТГ-болталке😉
Войдите на сайт, чтобы оставить свой комментарий...