Будь аккуратнее, путник, по тонкому льду идёшь😐

Будь аккуратнее, путник, по тонкому льду идёшь😐
DemoniCalM
Будь аккуратнее, путник, по тонкому льду идёшь😐

DemoniCalM, я просто в поддержку велосипедистов. Но могу удалить, если слишком злободневно.

Канибатя впереди

DemoniCalM, я просто в поддержку велосипедистов. Но могу удалить, если слишком злободневно.
yaboroda
DemoniCalM, я просто в поддержку велосипедистов. Но могу удалить, если слишком злободневно.

yaboroda, просто если что - всё злободневное и всякое такое, которое нельзя, можно постить в нашей ТГ-болталке😉

Войдите на сайт, чтобы оставить свой комментарий...