Жена допрошла ремейк Готики (в оригинал не играла). Краткий вердикт: "Кривое говно. Очень понравилось". Собирается теперь в оригинальную вторую поиграть, как руки дойдут.

Да, разрабы даже некоторые оригинальные баги перенесли

Да, разрабы даже некоторые оригинальные баги перенесли
Офицер Пупсик
Да, разрабы даже некоторые оригинальные баги перенесли

Офицер Пупсик, как это мило с их стороны XD

Жесть, человек титан воли. Я не могу себя заставить последнюю главу допройти 🥲

Наверное моя проблема в том, что я решил поиграть магом

Жесть, человек титан воли. Я не могу себя заставить последнюю главу допройти 🥲Наверное моя проблема в том, что я решил поиграть магом
Waberabe
Жесть, человек титан воли. Я не могу себя заставить последнюю главу допройти 🥲Наверное моя проблема в том, что я решил поиграть магом

Waberabe, отмазка заблокирована. Она тоже играла магом и много жаловалась, какая магия кривая ))

Войдите на сайт, чтобы оставить свой комментарий...