Жена допрошла ремейк Готики (в оригинал не играла). Краткий вердикт: "Кривое говно. Очень понравилось". Собирается теперь в оригинальную вторую поиграть, как руки дойдут.
Жена допрошла ремейк Готики (в оригинал не играла). Краткий вердикт: "Кривое говно. Очень понравилось". Собирается теперь в оригинальную вторую поиграть, как руки дойдут.
Да, разрабы даже некоторые оригинальные баги перенесли
Офицер Пупсик, как это мило с их стороны XD
Жесть, человек титан воли. Я не могу себя заставить последнюю главу допройти 🥲
Наверное моя проблема в том, что я решил поиграть магом
Waberabe, отмазка заблокирована. Она тоже играла магом и много жаловалась, какая магия кривая ))
Войдите на сайт, чтобы оставить свой комментарий...