Раз уж Скажи ему, Джонни! и yaboroda уже который день пишут про свежие и не очень аниме я тоже напишу про онгоинг который мы с Этаче сейчас смотрим - Kamiina Botan, Yoeru Sugata wa Yuri no Hana

Сюжетно оно ничего из себя глобально не представляет. Это очередной представитель жанра Милые Девочки Делают Милые Вещи, но в этом случае девочки мило пью алкоголь. Но при этом с точки зрения анимации оно потрясающее. Каждая серия очень отличается от другой из-за особого подхода к режиссуре

Решил, что после Arkham Knight я Бэтманом еще не наелся и принялся смотреть The Animated Series. В свое время я буквально пару серий оттуда глянул. Помню только в одной из них в финале Брюс с Селиной на траве обжимались, но это и все.

Сериал оказался значительно лучше моих ожиданий. В первую очередь в плане анимаций. Я-то думал, что будет что-то в духе "Скуби Ду", ну там где персонажей могли тупо в статичной позе через экран протащить. Но нет, тут прямо мощно заморочились прорабатывая все движения. Герои, вот уж реально, как живые.

Еще интересней вышло с характерами. Авторы опять-таки пошли в сторону живости. Бэтман тут, в пику тому же игровому, куда как более уязвимый в плане эмоций: он может испугаться, может волноваться, может банально, что-то не знать! Другие не отстают. Вот уж не ожидал, что Альфред первоапрельский пранк устроит, ан поди ж ты...

#бусинасмотрит

А меня сегодня вечером занесло в любимый бар на контрольную. Если кто-то сейчас подумал что такую же записку от меня он уже читал то он будет прав. Потому что на подобном ивенте я уже был. Но в этот раз я все же смог занять первое место и получил свой сертификат

Попробовал связаться с Кейном и Боярским по поводу порта Арканума. Оба сказали, что совсем не в курсах кому нынче писать по легальным вопросам.

Боярский сказал, мол "пробуй, но они тебя могут засудить, а могут не засудить" 🤣

Как обрадоваться и погрустнеть за секунду

автор

(второй картинкой референс)

Ожидаемо.

Но забавно, что они кучу приколюх спрятали за 100-баксовое издание.

Чет возникло настроение устроить небольшую сиесту... Да, полагаю, это кощунство подавать Дор Блю к такому посредственному напитку, но сердцу не прикажешь