Такой круговорот. Пока наворачивал хорроры, накопились ситкомы.
St. Denis Medical - это, по сути дела "Клиника" на минималках. Из косметических отличий: формат мокьюментари, типа "Офиса". Так что помимо самих сюжетов, персонажи то и дело говорят что-то на камеру. Другое отличие - сквозной сюжет отсутствует чуть менее, чем полностью. Есть неловкие страдания новенького медбрата к своей коллеге, но это и все.
Очевидно, что до нетленки Билла Лоуренса новинке (сериал 2024 года) далеко, но выезжает чисто на тематике. Потому что клиника - это отличная тема для шуток.
На правах (права хаха, а кто мне их дал?) саморекламы приглашаю добавлятся в друзья в Steam. Зачем, все дружно вы спросите? А я отвечу. Добавляя меня в друзья вы получите:
Меня.
Может заинтересуют игры которые я играю, добавляю в вишлист или покупаю - так сказать
культурныйигровой обмен.У меня много разного инди, всякие ааа игры и OH MY GOD IT'S голые тёти и не только тёти.
Гифтики возможно, если регионы позволят.
Я получу:
Вас.
Игры в которые вы играете, покупаете, вишлистите.
Продолжаю играть в #Satisfactory. Потихоньку приближаюсь к цивилизованному производству.
Вынес производство бетона и медных изделий на точки добычи. Так пришлось тянуть только энергию, а не километры транспортировочной ленты. За готовой продукцией все еще приходится бегать ногами, но зато производство идет безостановочно.
Питается мое предприятие все еще от собраной листвы -______- Это удручает, но вроде бы дефицита пока не предвидится. Сейчас у меня работают 4 генератора и вероятно я потяну еще столько же, если потребуется.
Построил космический лифт, продвинул пару уровней хаба. Возможно, скоро буду перестраивать хаотичные постройки в красивые ровные кварталы. Ну или еще потерплю...
Хочется нарастить производство всего, чтобы не думать, что чего-то не хватает. Но не хватает энергии и собирать еще больше листвы мне не очень хочется, так что возможно подожду с расширениями до нормального энергообеспечения. А что нужно, это наладить автоматизированное производство всех компонентов. Благо разветвители у меня уже есть, и скоро исследую сборщики из двух копонентов. Так что наверно в этом направлении и буду дальше развиваться.
PS А еще я обнаружил, что гг - девочка. Мускулистая и мужественная девочка. Не возражаю, просто удивился, когда заметил.
Вы уже орете? Я да. Ну, чекну ещё раз цену через годик...
PS ух ты, виджет для ссылок на дтф!
Если бы в Arcanum были реалистичные тени у персов.
Да-да, я пилю порт игры на Unity. Не спрашивайте зачем.
Ну не очень то мне этот позвоночник и нужен
Ура, мой половичок до меня добрался!
Ну то есть, почти мой. Жены и собаки, если точней.
Экспедиция в один конец
Поигрываю потихоньку в #Satisfactory. Скриншотами сегодня не радую, т.к. в запарке ничего не снял. Время игра жрет просто с космической скоростью. Буквально, чихнул - и пол часа. Моргнул - и все, пора работать/дела делать/ребенка развлекать. Очень хочется засесть на часов этак 8...
Сразу хочу попросить, не спойлерить мне ни технологиями, которые в будущем откроются, ни советами как лучше сделать, ни обсуждениями мид- и лейтгейма. Без агрессии, просто очень хочется самому все увидеть и самому все придумать.
Мой микро-заводик разросся до 4 производственных цепочек. На точках добычи меди и известняка решил пока автобурилку и доставку лентой не делать. Оставил там автономные буры и бегаю забрать продукцию ногами. Все равно долбаную листву для топки нужно собирать -____- Скорей бы уже нормальные источники энергии открыть.
Собираю ресурсы на космический лифт, а так же пару очень нужных обновлений хаба (наконец то мне дадут карту и разветвители на конвеер).
Войдите на сайт, чтобы оставить свой комментарий...