Бгг. Вот это я понимаю самомнение. Вакансия на сайте.
Другие компании: мы, бла-бла-бла, лидеры в индустрии, разрабатываем АААА+ игру, нам нужен такой-то чувак.
Ghost Story Games: пожалуйста, перед подачей ознакомьтесь с часовым выступлением Кена Левина на GDC
Слава богу, это опционально, но сам факт...
PS. Кстати, там вилка зп есть. Довольно типичная для сеньорской позиции: $100-150К в год. Ну, то есть, типичная для Штатов. Моя зп, для сравнения более чем вдвое меньше. Разработка дорожает (тм)
Войдите на сайт, чтобы оставить свой комментарий...