Посмотрел "Финикийскую схему". С одной стороны, сюжет цепляет уже на уровне идеи: эксцентричный миллионер объезжает инвесторов и всеми правдами и неправдами уговаривает их вложиться в большой проект.
С другой стороны - Андерсон со своей театральщиной уже приелся. Боится он, что ли от своей картинки отойти? Хотя с чего бы: и "Тененбаумы", и "Поезд на Дарджилинг" сняты в более реалистичных декорациях, а менее уэсандерсоновскими быть не перестали
Войдите на сайт, чтобы оставить свой комментарий...