KKnight, написано же, 2080 супер
KKnight, вот как то так, вроде норм.
а замучу как я тесты своей карты сраним так сказать... фурмарк гришь
меня можно заменить роботом, ну технически это возможно. А потом мы восстанем...
совершенно не понимаю но хочу поиграть, но потом, прям потом потом
The Lost Man, а я фолыч попробую, ради любопытства.
лукос держи
The Lost Man, палец они себе этот покажут, у меня игра в бессрочной аренде, и на момент покупки такой хуйни не было.
а вот как они будут блокировать аккаунты если игра куплена в стиме или егс, а?
прям топово
Разбор и замена термопасты RTX 2080TI MSI X TRIO. Обновлено 22 Июля, 2021
KKnight, написано же, 2080 супер
Разбор и замена термопасты RTX 2080TI MSI X TRIO. Обновлено 22 Июля, 2021
KKnight, вот как то так, вроде норм.
Разбор и замена термопасты RTX 2080TI MSI X TRIO. Обновлено 22 Июля, 2021
а замучу как я тесты своей карты сраним так сказать... фурмарк гришь
Не ежедневный недайджест №28
меня можно заменить роботом, ну технически это возможно. А потом мы восстанем...
Впечатления от DEATH STRANDING после ... часов в игре
совершенно не понимаю но хочу поиграть, но потом, прям потом потом
Не ежедневный недайджест №25
The Lost Man, а я фолыч попробую, ради любопытства.
Не ежедневный недайджест №25
лукос держи
Не ежедневный недайджест №20 - "неюбилейный юбилей"
The Lost Man, палец они себе этот покажут, у меня игра в бессрочной аренде, и на момент покупки такой хуйни не было.
Не ежедневный недайджест №20 - "неюбилейный юбилей"
а вот как они будут блокировать аккаунты если игра куплена в стиме или егс, а?
Не ежедневный недайджест №19 - "много халявы, анонсов на свич и всякое"
прям топово