Twilight Sparkle, чо за кипеш?
KKnight, Ноооо там не на качество съемки важно а смысел жи. Вот пиндос - это прям вот про нас, настолько про нас что аж страшно. Все что я тут собрал так или иначе меня цепануло. Вот портфолио всем фрилансерам надо смотреть.
Hesko, это угроза? :)
KKnight, не все, но я устал просто собирать все просто чтоб было.. бессмысленно.
MrJulienne, это пока ты в асете до бмв не дошел, а там мат перемат сломаный рул водка и жизнь наперкосяк
раньше я бы все забрал, холя ва жи... эээх молодость, молодость
MrJulienne, с азеты я горел пипец, это правда своеобразная игра исключительно для руля
ничоси!
Pr0x, залипательно пипец
Vermintide 2 - готово
MICROSOFT - как обычно, постучали со дна
Twilight Sparkle, чо за кипеш?
Фестивалище короткометражек!
KKnight, Ноооо там не на качество съемки важно а смысел жи. Вот пиндос - это прям вот про нас, настолько про нас что аж страшно. Все что я тут собрал так или иначе меня цепануло. Вот портфолио всем фрилансерам надо смотреть.
Фестивалище короткометражек!
Hesko, это угроза? :)
Раздача Ключей #2
KKnight, не все, но я устал просто собирать все просто чтоб было.. бессмысленно.
Раздача Ключей #2
MrJulienne, это пока ты в асете до бмв не дошел, а там мат перемат сломаный рул водка и жизнь наперкосяк
Раздача Ключей #2
раньше я бы все забрал, холя ва жи... эээх молодость, молодость
Раздача Ключей #1
MrJulienne, с азеты я горел пипец, это правда своеобразная игра исключительно для руля
Раздача Ключей #1
ничоси!
Паззл разгадал - игру забрал!
Pr0x, залипательно пипец
Паззл разгадал - игру забрал!
Vermintide 2 - готово