KKnight, да с гарантией, насчет защиты хз, но если бы не дуло в ногу я бы не понял что у меня вентили не вырычат. ТАм почти до 90 градусов дожарилась карта. И всем защитам было похуй. Теперь я проверяю все ли включено ,все ли работает )))
KKnight, тебе не нравятся обороты чтоль? Мне в целом гига не понравиласью В след раз буду брать топовый асус, пох что он стоит на 5-10 к дороже. НУ если буду. Я вот так 1 раз запустил а он вентили и не включил... если бы я прощелкал попизде пошла бы карта
Внезапный выход Disgaea 4 на ПК
Hesko, с этим гейпасом не успеваешь во все проиграть
Внезапный выход Disgaea 4 на ПК
и чо терь, играть в нее чтоль?
В Epic Games Store стартовала раздача Railway Empire и Where The Water Tastes Like Wine
Hesko, да пажалста :)
Разбор и замена термопасты RTX 2080TI MSI X TRIO. Обновлено 22 Июля, 2021
KKnight, 53К
Разбор и замена термопасты RTX 2080TI MSI X TRIO. Обновлено 22 Июля, 2021
KKnight, с начала, мне это и не понравилось. Но там ценник был самый низкий на нее. понадеялся на производителя.
Разбор и замена термопасты RTX 2080TI MSI X TRIO. Обновлено 22 Июля, 2021
KKnight, да она
Разбор и замена термопасты RTX 2080TI MSI X TRIO. Обновлено 22 Июля, 2021
KKnight это громко, скажем так 45-50 это норм шелестит а 70 слышно а 100 там рев такой что я того дом труба щатал
Разбор и замена термопасты RTX 2080TI MSI X TRIO. Обновлено 22 Июля, 2021
KKnight, да с гарантией, насчет защиты хз, но если бы не дуло в ногу я бы не понял что у меня вентили не вырычат. ТАм почти до 90 градусов дожарилась карта. И всем защитам было похуй. Теперь я проверяю все ли включено ,все ли работает )))
Разбор и замена термопасты RTX 2080TI MSI X TRIO. Обновлено 22 Июля, 2021
KKnight, тебе не нравятся обороты чтоль? Мне в целом гига не понравиласью В след раз буду брать топовый асус, пох что он стоит на 5-10 к дороже. НУ если буду. Я вот так 1 раз запустил а он вентили и не включил... если бы я прощелкал попизде пошла бы карта
Разбор и замена термопасты RTX 2080TI MSI X TRIO. Обновлено 22 Июля, 2021
KKnight, в чем проблема то? карточка тож написана огромная такая хуйня с названем гигабайт ))))