Кстати про игры. Начал серию halo, проходил по порядку как в коллекции. Прошел halo reach, пока впечатления средние. Не могу сказать что игра прям понравилась. Скорее средне, причем к концу уже начала выматывать. Перепроходить бы точно не стал. Теперь запустил первую часть. Как минимум понравилась возможность переключения графики. О всем остальном пока писать рано.
Войдите на сайт, чтобы оставить свой комментарий...