Вы уже орете? Я да. Ну, чекну ещё раз цену через годик...

PS ух ты, виджет для ссылок на дтф!

За 8 видео, 16 озу и 512 ssd — конская цена. За такие деньги можно уже игровой ноут взять, который будет компактнее да ещё и с монитором.

Войдите на сайт, чтобы оставить свой комментарий...