Оригинальный doom все. И в голове до сих пор не укладывается, что 30 лет назад вышла такая игра. До сих пор играется бодро. Но все равно хочется поругать дизайн уровней, когда тебя заставляют бегать по токсичной херне. Особенно часто это пошло в последней главе. Зато тут пропали абсолютно темные локации. Ну и конечно дешёвый урон, когда за тобой открывается стена и на тебя валит толпа врагов. Но все равно прошел и кайфанул. Дальше скорее всего 2 часть doom. А за ней можно и quake заценить. С ним я знаком только по 3 части, она же arena, все на той же dreamcast.
Войдите на сайт, чтобы оставить свой комментарий...