Мудацкий день на работе. После обеда объявили ПХД. Сперва спуск в подвал (опять), чтобы убрать отвалившуюся краску. Следом восхождение на крышу, потому что последняя проверка возмутилась тем, что у там живут голуби и испражняются. А вообще я в первый раз увидел пиздюков голубей. Короче, день мимо, а я за пивом.
Войдите на сайт, чтобы оставить свой комментарий...