Сидел, никого не трогал, проходил шутаны на PS 2, а вот этот господин Xander Grishchenko взял и показал мне "da wey".
Завершил тут недавно Urban Chaos: Riot Response и тем кто не знаком с данным шедевром - более чем рекомендую: графика, стрельба, душность, достижения и незабываемое "Die Mason!" на ближайшие 6 часов вам обеспечено.
Также буду рад, если найдутся люди с рекомендациями JRPG, стелс или слешеров для PS 2 (GOW, Dantes Inferno и DMC не предлагать, плавали и знаем)
Войдите на сайт, чтобы оставить свой комментарий...