Apanasik, а потом не лучше уж пс6 про подождать? а потом и пс7?
Dumb Dogg
Apanasik, а потом не лучше уж пс6 про подождать? а потом и пс7?
Dumb Dogg, всё так. ПК-шные вайбики. Но сейчас ж реально уже закат поколения. Хотя если можно обменять PS5 на PS5 Pro с копеечной доплатой, то разумно, да.
Dumb Dogg, а кто на такое согласится? Зачем кому-то PS5, если выходит PS6? Или это у сторов такая акция?
Apanasik
Dumb Dogg, а кто на такое согласится? Зачем кому-то PS5, если выходит PS6? Или это у сторов такая акция?
Apanasik, я пс4 слим продал в тот же день в 2022 году. спустя два года, как вышла пс5. при этом народу написало много. точно так же и пс5 про улетит сразу же, я уверен. особенно если её научатся ломать
Даже безотносительно цены - не вижу особого смысла, наверное главный интересный аспект всего этого - это ОС, которая якобы по каким-то легендам дарит людям больше фепесов в играх чем из под винды, но я уж тогда лучше поставлю стим ОС на свою пекарню. У стимдека смысла всяко побольше будет, его бы я взял с гораздо большей вероятностью.
Точно не я
Крайне маловероятно я, скорее PS5 поменяю на PRO под выход GTA.
я уже собрал комп
даже если бы просто валялись 200 к не нужных денег, есть более ненужные вещи для таких трат ))))
Фыдлблжоп, не лучше уж PS6 подождать?
TimeCatch, что за видюха?
Фома Киняев, например, на крутки в Геншине.
Apanasik, а она скоро?
Apanasik, а потом не лучше уж пс6 про подождать? а потом и пс7?
Фыдлблжоп, в теории примерно в рамках 2-х лет. Вот только из-за роста цен на комплектующие могут и перенести в надежде, что упадут.
Dumb Dogg, всё так. ПК-шные вайбики. Но сейчас ж реально уже закат поколения. Хотя если можно обменять PS5 на PS5 Pro с копеечной доплатой, то разумно, да.
Apanasik, так и потом эту пс5 про тоже можно будет скинуть запросто, добавить относительно немного и взять уже пс6
Dumb Dogg, а кто на такое согласится? Зачем кому-то PS5, если выходит PS6? Или это у сторов такая акция?
Нет, плоечку под гта и год новый хотелось бы, но все равно брать не буду, дорого чтобы чисто игры играть
Узловатый тис, гта за 100 евро. Мммм....
Apanasik, думаешь за сотку будет?
Apanasik, я пс4 слим продал в тот же день в 2022 году. спустя два года, как вышла пс5. при этом народу написало много.
точно так же и пс5 про улетит сразу же, я уверен. особенно если её научатся ломать
Фыдлблжоп, шуткую, конечно. Будет 70 или 80. Но если бы она стоила 100, то фанаты бы всё равно купили)
Dumb Dogg, а, ну если взломают, то да.
Apanasik, я не фанат, но 99% купил бы. чет прям интересно что там наделали
Apanasik, скромные 4070ти s
Даже безотносительно цены - не вижу особого смысла, наверное главный интересный аспект всего этого - это ОС, которая якобы по каким-то легендам дарит людям больше фепесов в играх чем из под винды, но я уж тогда лучше поставлю стим ОС на свою пекарню.
У стимдека смысла всяко побольше будет, его бы я взял с гораздо большей вероятностью.
Я хотел купить, пока цену не увидел.
yaboroda, а за какую цену бы взял?
Apanasik, за 80к с геймпадом.
Войдите на сайт, чтобы оставить свой комментарий...