Terra Nil - да там хотя бы до играбельности дойти, есть где посмотреть развитие игры, это же не конце что в демке, мне просто в голову не может прийти ничего что можно делать на следующей карте. А LAke меня оттолкнула тем чем тебя привлекла болтовней, я на кошатнице вырубил :)
Рэмбо 2, ну я и сказал это инструмент профилактики. Общественный институт наябедничал, пока еще ничего не произошло - полиция приехала и погрозила пальчиком, излишне ретивых отвезла поспать в кпз.
Рэмбо 2, полиция не в состоянии предотвратить все преступления - полиция это инструмент профилактики. Многие путают кто за что отвечает. Полиция это неотвартимость наказаня за содеянное - то есть преступление уже произошло. А вот что бы оно не происходило нужны институты разные всякие
Kan1Bal, шалости это у нас были в салочки побегать, портфели покидать, потом водки попить и поорать. А тут прям садист в чистом виде, такой нелюдь. которого по хорошему надо изолировать воизбежании. Тому что он творил нет оправданий, нельзя на молодость это списывать.
я не понял тож что хотел сказать автор - что если ты больной садист то им и останешься? Ну может оно так и правдивее, чем сказочки про то как люди изменились и на старости лет сожалеют о содеяном. Вот евреям в печах от этого легче стало...
А быть ли играм? Впечатления от недели демоверсий в Steam
Terra Nil - да там хотя бы до играбельности дойти, есть где посмотреть развитие игры, это же не конце что в демке, мне просто в голову не может прийти ничего что можно делать на следующей карте. А LAke меня оттолкнула тем чем тебя привлекла болтовней, я на кошатнице вырубил :)
Len's Island (демка за демкой)
AxoBix, для одного человека оч круто, но играть то нам а не ему :(
Len's Island (демка за демкой)
Kan1Bal, крафт крафту рознь
Кострище дайджест 06.06 - 13.06
KKnight, ну там как раз майнеров накажут всех, экономики восстановятся. купим себе по 3080 сли, на всякий случай :)
Кострище дайджест 06.06 - 13.06
в целом Е3 удалась. У многих прост завышенные ожидания от всего, ну кроме мотивации себя :)
КК Чтение 3. "Заводной апельсин" Энтони Бёрджеса
Рэмбо 2, ну я и сказал это инструмент профилактики. Общественный институт наябедничал, пока еще ничего не произошло - полиция приехала и погрозила пальчиком, излишне ретивых отвезла поспать в кпз.
КК Чтение 3. "Заводной апельсин" Энтони Бёрджеса
Рэмбо 2, полиция не в состоянии предотвратить все преступления - полиция это инструмент профилактики. Многие путают кто за что отвечает. Полиция это неотвартимость наказаня за содеянное - то есть преступление уже произошло. А вот что бы оно не происходило нужны институты разные всякие
КК Чтение 3. "Заводной апельсин" Энтони Бёрджеса
Kan1Bal, полиция и не может с таким справится у нее другая задача. Это вообще то делают общественные институты.
КК Чтение 3. "Заводной апельсин" Энтони Бёрджеса
Kan1Bal, шалости это у нас были в салочки побегать, портфели покидать, потом водки попить и поорать. А тут прям садист в чистом виде, такой нелюдь. которого по хорошему надо изолировать воизбежании. Тому что он творил нет оправданий, нельзя на молодость это списывать.
КК Чтение 3. "Заводной апельсин" Энтони Бёрджеса
я не понял тож что хотел сказать автор - что если ты больной садист то им и останешься? Ну может оно так и правдивее, чем сказочки про то как люди изменились и на старости лет сожалеют о содеяном. Вот евреям в печах от этого легче стало...