С одной стороны не сложно поверить, с другой стороны Китай слишком огромный рынок. Но они на изи могут считать тот же Гонконг когда надо Китаем, а когда надо зарубежным рынком)
Тоже гонял в демо Через Холм, в итоге удалил ее. Совершенно не приятно играть было. Не мое. Я так-то другую игру ждал, но теперь хотя бы знаю что мад/сноу-раннеры точно не мой жанр и даже запускать их не буду.
Кафтон конечно те еще сучары. Хорошо что в этот раз обошлось, а то могли бы сейчас рассказывать о том, как Сабнафтика 2 оказалась лост медиа.
С истории Американа орнул, вот это конечно анекдот.
100% среди кривых боссов есть чел с вагонетками из второго Луиджи. Какая же он хуета. Еще и первый босс такое себе, очень уж сложный для первого босса, тогда как сразу за ним идет ну прям изичный боссяра. Неужели никто не тестировал это?
Недельный геймдев: #283 — 21 июня, 2026
С одной стороны не сложно поверить, с другой стороны Китай слишком огромный рынок. Но они на изи могут считать тот же Гонконг когда надо Китаем, а когда надо зарубежным рынком)
Короче, поиграл - Summer Next Fest 2026
Грустные тренды. Рогалики умрите, сосалики умрите!
Тоже гонял в демо Через Холм, в итоге удалил ее. Совершенно не приятно играть было. Не мое. Я так-то другую игру ждал, но теперь хотя бы знаю что мад/сноу-раннеры точно не мой жанр и даже запускать их не буду.
Недельный геймдев: #282 — 14 июня, 2026
Про Neo Geo и Doom как раз не так давно смотрел. Интересно было бы, чтобы кто-то замутил все таки порт. Да будет другая игра технически, но все таки.
Недельный геймдев: #281 — 7 июня, 2026
Спойлер из прошлого – это Последний Ронин от Платинум
Недельный геймдев: #281 — 7 июня, 2026
Ну типа...
Раскрасим космос! — LONESTAR и корабль Spectra
Таков путь
Раскрасим космос! — LONESTAR и корабль Spectra
Нет, не нужны. Хочешь рогалик, запускай косынку. Там и баланс существует.
Раскрасим космос! — LONESTAR и корабль Spectra
Рогалики не нужны!
Недельный геймдев: #280 — 31 мая, 2026
Кафтон конечно те еще сучары. Хорошо что в этот раз обошлось, а то могли бы сейчас рассказывать о том, как Сабнафтика 2 оказалась лост медиа.
С истории Американа орнул, вот это конечно анекдот.
100% среди кривых боссов есть чел с вагонетками из второго Луиджи. Какая же он хуета. Еще и первый босс такое себе, очень уж сложный для первого босса, тогда как сразу за ним идет ну прям изичный боссяра. Неужели никто не тестировал это?
Двойной сеанс #4: книги на лето
Она. Давно хотел и поиграть, и почитать