Продолжаю играть в #DeathStranding2 и радовать #бородаРадуетСкриншотами .
Продолжаю неспешно проходить #DeathStranding2 и радовать #бородаРадуетСкриншотами
Все так же продолжаю играть в #DeathStranding2 и радовать #бородаРадуетСкриншотами
Пошел тут обойти вокруг всех нпц и доставить по пути все доставки. И вот я уже третий день в пути (от часа до полутора в день). Зато многих наконец добил до 5 звёзд. Отличное медитативное залипалово, когда не хочется никаких испытаний, а просто почилить.
Продолжаю играть в #DeathStranding2 и радовать #бородаРадуетСкриншотами
путешествие жёлтого чемоданчика
Продолжаю играть в #DeathStranding2 и радовать #бородаРадуетСкриншотами
Гоночки это хорошо, но груз сам себя не доставит, поэтому продолжаю играть в #DeathStranding2 и радовать #бородаРадуетСкриншотами
До чего всё-таки уютная игра. Каждый раз, когда возвращаюсь к ней после перерыва, появляется ощущение "чуи, мы дома"
Продолжаю играть в #DeathStranding2 и радовать #бородаРадуетСкриншотами , хоть в последнее время поиграть получается прям очень редко. То одно говно случается, то другое.
А я тем временем продолжаю играть в #DeathStranding2 и радовать #бородаРадуетСкриншотами
Продолжаю играть в #DeathStranding2 и радовать #бородаРадуетСкриншотами. Исчерпал лимит построек (забыл как он там называется), пошел по карте разбирать ненужные постройки. Те кто не заморачивается с тросами и везде ездят на машине наверно таких проблем не имеют ))
Продолжаю играть в #DeathStranding2 и радовать #бородаРадуетСкриншотами. Дошел до снежной локи, скрины с ней в комментарии.
Войдите на сайт, чтобы оставить свой комментарий...