DeathStranding2

    Зумеры! В условиях конца света они становятся невыносимы. (небольшой спойлер по сайдквесту для #DeathStranding2)


    Сидит такой мамкин выживальщик и не хочет подключаться к сети. Зато хочет горячую пиццу. Хочет горячую пиццу от МАСТЕРА ПИЦЦЫ, живущего по соседству. Тут рядышком, буквально через поле, кишащее береговыми тварями. Если ему доставить эту пиццу, НО ТОЛЬКО ГОРЯЧУЮ, то он так и быть согласится подключиться к сети.


    Что может быть хуже миссии на время? Конечно же миссия на время, совмещенная со стелсом, который по идее должен быть еще и страшным. Единственное найденное решение, как уложиться в срок - просто спринтовать зигзагами мимо тварей. Я вообще не знал, что их можно так чизить, и честно прокрадывался, либо уничтожал. Но по началу адреналинчика хватил, когда они начали меня замечать, так что по своему даже весело получилось. Но вот "страшный стелс" для меня походу умер, потому что а зачем?


    И вот я, пройдя через ад, привожу ему эту сраную пиццу. А он мне заявляет, мол, о горяченькая, а ты быстрый. Ненавижу зумеров после конца света. Но он таки присоединился к сети, и на том спасибо.

    Тоже продолжаю играть в #DeathStranding2 и радовать #бородаРадуетСкриншотами

    4

    Решил все-таки вернуться в #DeathStranding2 и не был разочарован. Управление и интерфейсы, несмотря на свою громоздкость, вспомнились очень быстро, как будто я играл на прошлой неделе, а не летом. Сюжет тут не особо навороченный, так что вроде как тоже примерно помню, что я тут делаю. За первую сессию зачистил лагерь бандитов, возле которого был сейв. Стрелять приятно, но чрезвычайно просто. Очевидно, что игра "не про это" XD Бегал потом собирал по базе лут в грузовик. Очевидно, что лутание - и есть основной фокус игры. А я и не против. По крайней мере пока. Посмотрим, как пойдет мой второй сезон. #бородаРадуетСкриншотами

    где пехота не пройдет

    и бронепоезд не промчится

    там Сэм с тележкой пробежит

    и ничего с ним не случится

    #DeathStranding2 #бородаРадуетСкриншотами