#DeathStranding2 одновременно криповый, уютный и кринжовый, как страшные сказки про зелёную руку и гроб на колесиках. Мне очень нравится тут находиться.
скриншотов много не бывает же? #DeathStranding2 #бородаРадуетСкриншотами
Ну погнали. Следующие пол года буду радовать вас картинками бегущего, идущего и лезущего Сэма. Игра нравится прям с первых минут. Очень уютное ощущение узнавания. Соскучился с первой части.
Я тут "завершаю" потихоньку #FF7Rebirth, закрываю повылезавшие квесты перед финальной сюжетной частью. И внезапно узнаю, что там 14 глав, а не 12, как я почему-то думал. Так что мне еще 3 главы до финала.
#DeathStranding2 жди меня. Еще буквально 5 минут (или недель) и я приду к тебе.
Войдите на сайт, чтобы оставить свой комментарий...