Прикрутите пожалуйста уже rss ленту. Можно две - для новостей и для постов (чтобы новое видеть в общем потоке с другими сайтами). Игнор - нужен, он реально уменьшает количество конфликтов (в идеале, чтобы работал на всём сайте, скрывая полностью, либо всё кострище + комменты к постам). Лайки это просто способ нажать плюсик к посту, когда нечего писать в комментах (не писать же каждый раз «аффтар крут! Пещы есчё!»).
Полезное нововведение - наконец то можно будет купить OST отдельно от игры (frozen cortex\synapse покупал только ради OST - так он банально дешевле, чем на bandcamp и тоже во flac).
В «новая рождественская сказка» призрак прошлого упоминается дважды - как таксист и как персонаж фильма ужасов (по идее, один только должен быть). Ну и как бы рождество закончится через час - поздновато выложил. А так - «+»
"+" это лайкозаменитель. Мне сложно будет, тк tabletop simulator нет под mac, а на работе играть как то неоч (там вообще нужно поменьше времени проводить).
Итоги 2019 года
Прикрутите пожалуйста уже rss ленту. Можно две - для новостей и для постов (чтобы новое видеть в общем потоке с другими сайтами). Игнор - нужен, он реально уменьшает количество конфликтов (в идеале, чтобы работал на всём сайте, скрывая полностью, либо всё кострище + комменты к постам). Лайки это просто способ нажать плюсик к посту, когда нечего писать в комментах (не писать же каждый раз «аффтар крут! Пещы есчё!»).
Дело о секретном Санте
“+”
Ультимативный Санта! Завидуйте:)))
«+»
Музыкальное обновление в Steam
Полезное нововведение - наконец то можно будет купить OST отдельно от игры (frozen cortex\synapse покупал только ради OST - так он банально дешевле, чем на bandcamp и тоже во flac).
Небольшая Рождественская подборка
В «новая рождественская сказка» призрак прошлого упоминается дважды - как таксист и как персонаж фильма ужасов (по идее, один только должен быть). Ну и как бы рождество закончится через час - поздновато выложил. А так - «+»
Впечатление от Escape from Tarkov. Попытка номер два
Видео можно блоками вставить, а не просто ссылками.
Собираемся и играем. Предложения по выбору настолок
"+" это лайкозаменитель. Мне сложно будет, тк tabletop simulator нет под mac, а на работе играть как то неоч (там вообще нужно поменьше времени проводить).
Собираемся и играем. Предложения по выбору настолок
«+»
Сказ о том, чем Тайный Санта меня наградил
«+»
Самый лучший Санта достался мне! Анбоксинг пони-подарка.
Сшили специально под тебя, благо размер был указан)