Продолжаю играть в #Satisfactory. Потихоньку приближаюсь к цивилизованному производству.
Вынес производство бетона и медных изделий на точки добычи. Так пришлось тянуть только энергию, а не километры транспортировочной ленты. За готовой продукцией все еще приходится бегать ногами, но зато производство идет безостановочно.
Питается мое предприятие все еще от собраной листвы -______- Это удручает, но вроде бы дефицита пока не предвидится. Сейчас у меня работают 4 генератора и вероятно я потяну еще столько же, если потребуется.
Построил космический лифт, продвинул пару уровней хаба. Возможно, скоро буду перестраивать хаотичные постройки в красивые ровные кварталы. Ну или еще потерплю...
Хочется нарастить производство всего, чтобы не думать, что чего-то не хватает. Но не хватает энергии и собирать еще больше листвы мне не очень хочется, так что возможно подожду с расширениями до нормального энергообеспечения. А что нужно, это наладить автоматизированное производство всех компонентов. Благо разветвители у меня уже есть, и скоро исследую сборщики из двух копонентов. Так что наверно в этом направлении и буду дальше развиваться.
PS А еще я обнаружил, что гг - девочка. Мускулистая и мужественная девочка. Не возражаю, просто удивился, когда заметил.
Войдите на сайт, чтобы оставить свой комментарий...