• Главная
  • Статьи
  • Новости
  • Кострище
  • Еще
    • Лента
    • Правила
    • О Проекте
    • FAQ
    • Поддержать Проект
    • Календарь
Статьи
  • Статьи
  • Записки
  • Комментарии
  • Пользователи
  • Теги
  • Лента
  • No elements found. Consider changing the search query.
  • List is empty.
Войти
Статьи
  • Статьи
  • Записки
  • Комментарии
  • Пользователи
  • Теги
  • Лента
  • No elements found. Consider changing the search query.
  • List is empty.
Войти
Статьи
Новости
Лента
Правила
О Проекте
FAQ
Календарь
Поддержать проект
inpwbusina 2 часа назад
Комментарий к записке: Лейтгейм в экспедиции позволяет творить дикие вещи
я тоже люблю у Люны эту связку
medusa219 3 часа назад
Оставил записку у Кострища.
Sradikulit 3 часа назад
Оставил записку у Кострища.
Лейтгейм в экспедиции позволяет творить дикие вещи
Офицер Пупсик 4 часа назад
Комментарий к записке: Кто будет брать коробас от Габена?
Купил бы если было бы подешевле, а теперь думаю попозже наверное сам буду собирать или передумаю)
Ильящер 4 часа назад
Комментарий к статье: Короче, поиграл - Summer Next Fest 2026
Спасибо, что читаете =)
Apanasik 5 часов назад
Комментарий к статье: Короче, поиграл - Summer Next Fest 2026
Спс за подборочку.
Apanasik 5 часов назад
Комментарий к записке: Кто будет брать коробас от Габена?
Blazar, качество, готовое из коробки (хе-хе). Я почти уверен, что раскупят)
Blazar 5 часов назад
Комментарий к записке: Кто будет брать коробас от Габена?
Вообще валвы сами пишут, что можно самим себе собрать машину. Не знаю зачем, кроме коллекции, коро…
tokyodark 5 часов назад
Комментарий к записке: Кто будет брать коробас от Габена?
Не взяла бы даже за 800$. Слишком много компромиссов, устройство буквально для тех кто будет дрочит…
Apanasik 5 часов назад
Комментарий к записке: Кто будет брать коробас от Габена?
Blazar, будет не больше 1000, скриньте.
Blazar 5 часов назад
Комментарий к записке: Кто будет брать коробас от Габена?
Apanasik, >не лучше уж PS6 подождать? Тоже может быть сюрприз с ценой :D
Фома Киняев 6 часов назад
Комментарий к записке: Кто будет брать коробас от Габена?
Apanasik,ну как минимум
Apanasik 6 часов назад
Комментарий к записке: Кто будет брать коробас от Габена?
yaboroda, я примерно на 700-800 евро прикидывал до роста цен.
yaboroda 6 часов назад
Комментарий к записке: Кто будет брать коробас от Габена?
Apanasik, за 80к с геймпадом.
Apanasik 6 часов назад
Комментарий к записке: Кто будет брать коробас от Габена?
yaboroda, а за какую цену бы взял?
yaboroda 6 часов назад
Комментарий к записке: Кто будет брать коробас от Габена?
Я хотел купить, пока цену не увидел.
Фломастер 6 часов назад
Комментарий к записке: Кто будет брать коробас от Габена?
Даже безотносительно цены - не вижу особого смысла, наверное главный интересный аспект всего этого …
TimeCatch 6 часов назад
Комментарий к записке: Кто будет брать коробас от Габена?
Apanasik, скромные 4070ти s
Фыдлблжоп 6 часов назад
Комментарий к записке: Кто будет брать коробас от Габена?
Apanasik, я не фанат, но 99% купил бы. чет прям интересно что там наделали
Apanasik 6 часов назад
Комментарий к записке: Кто будет брать коробас от Габена?
Dumb Dogg, а, ну если взломают, то да.
  • Discord
  • Steam
  • Live
  • GOG
  • Ubisoft
  • Battle.net
lucky boy
Другие имена пользователя:
  • пивной калека
  • милый мальчик
  • 1701 Монеток
  • 21 Постов
  • 207 Записок
  • Discord
  • Steam
  • Live
  • GOG
  • Ubisoft
  • Battle.net
  • Статьи
  • Записки
  • Комментарии
  • Ордена
lucky boy
14 часов назад

На правах (права хаха, а кто мне их дал?) саморекламы приглашаю добавлятся в друзья в Steam. Зачем, все дружно вы спросите? А я отвечу. Добавляя меня в друзья вы получите:

  • Меня.

  • Может заинтересуют игры которые я играю, добавляю в вишлист или покупаю - так сказать культурный игровой обмен.

  • У меня много разного инди, всякие ааа игры и OH MY GOD IT'S голые тёти и не только тёти.

  • Гифтики возможно, если регионы позволят.

Я получу:

  • Вас.

  • Игры в которые вы играете, покупаете, вишлистите.

hotline_cn

7
498
6

Войдите на сайт, чтобы оставить свой комментарий...

lucky boy
20 июня 2026

Опа, пивная башня

6
309
0

Войдите на сайт, чтобы оставить свой комментарий...

lucky boy
20 июня 2026

Прошёл Pragmata. Был чёто забросил её почти на два месяца но сегодня ночью добил до конца, остановился был где-то на 60%.

Оценка 3 / 5. Делали новый IP вышел Резик про недо(био)роботов. В конце по традиции убиваем большую ебаку. Сражения надоедают из-за постоянного взлома, прокачка понравилась но сами сражения сильно утомляют, если бы это было 1 на 1 против врага было б более удачное решение. Сюжет прост как две палки, озвучка в ру главного героя не подходит. Окружение однообразные кишковые лаборатории, почти ничем не отличаются друг от друга. На больших ебаках сильный дроп фпс у меня был. Чисто поаутировать на легкой сложности - можно. Что-то выше легкой, как по мне задушитесь об боёвку.

8
258
0

Войдите на сайт, чтобы оставить свой комментарий...

lucky boy
14 июня 2026

Я не могу больше молчать. Я не могу больше терпеть. Я должен признаться. Я должно высказаться.

Последний Resident Evil, а именно Resident Evil: Re9quiem - дерьмо. Я основательно подготовился к этой игре, даже специально ради неё купил ультравайд олед чтобы кайфовать от цветов. Но игра меня по итогу сильно разочаровала.

После первого прохождения на эмоциях я с увереностью говорил ну это 9 / 10. После второго с третьим на 100% ачивок сказал ну это 8 / 10. Нет. Игра заслуживает не больше 6 / 10.

Давайте начну с самого начала:

  • Первое о чём я бы хотел написать это пиздец какой уебищный Raccoon City - абсолютно серое дерьмо. Вот собака на выгуле насрала и потом пылью всё это припало вот как я могу описать Raccoon City в 9 части. Зачем его воткнули? Нам толком не дали походить по именитым местам. Всё серое, блеклое, невзрачное, однобокое. Всё что в Raccoon City нам дают это собрать ебаный детонатор (ГДЕ ДЕТОНАТОР?) и как же виднеются устаревшие механики в игре и скудность геймдизайнерского мышления в разработке. Вот кто проходил, помнит эту хуйню когда после 3 куска детонатора Леон спускается вниз и падает в яму? Так вот, какая же это хуета. А теперь представьте этот момент когда ему нужно спуститься вниз но вместо той хуйни нас отправляют спускаться через полностью темное здание где Леон бы использовал фонарик для освещения - вышел бы отличный хоррор момент за Леона где напугать нужно было игрока а не Леона. Почему-то я смог придумать в голове такую идею а разрабы нет, им похуй.

  • Сам сюжет смешной пиздец, ладно реткон Спенсера, похуй, но как подан сам сюжет... Я не помню ни одного резика где нам бы оставили без ответа сам сюжет. Вот Эмили, кто она такая? Клон? Клон чего? Не Грейс же. Почему на Грейс не подействовал укус полицейского? Зачем было вводить зумерскую копию Вескера, дать ему 5 минут экраного времени и слить самым тупым образом? И доставать персонажа из мёртвого спинофа и давать ей 3 минуты экраного времени и опять сливать нахуй, это я про Алисию Эшкрофт. Какой-то пост вирус-эффект Raccoon City который распространился на Шерри и Леона, окей, у Джилл же мутация ей не страшно, а как же Клэр? Почему им Ребекка не помогает? А как же сын Вескера с чудесной кровью? Хотя видимо это отреконили ведь Спенсер создал своё ультимативное решение против био-оружия.

  • Уровень с мотоциклом кринж полный, потому что там-то и управлять нахуй не нужно, автоматом едет + если всё же пытаешься рулить то езда супер-дупер-мега топорная.

  • Графика в игре на высоте но порой прям халтура ебейшая, стыдно даже на такое смотреть.

  • Я хоть и фанат Resident Evil, но если трезво посмотреть то тут то там игра состоит из фансервиса. А мне в принципе похуй на фансервис даже если я бешеный фанат, потому что хочется новой истории а не тупых отсылочек или повтороения того что было.

  • Ещё про сюжет - Леон почему-то в этой части фрустрирует и ноет что никого не спас в Raccoon City. Но блять кого ты мог спасти если ты приехал уже после всего пиздеца? Ало? Ну и кроме того ты помог спастись Клэр и Шерри тугодум ты бля ебучий. Поэтому его нытьё вообще не к месту, разрабы как-будто забыли сюжет второй части. И выбор с концовкой где Леона убивают вообще лишена буквально любого смысла ибо он говорит что наконец-то хоть её спас, имея ввиду что никого не спас в Raccoon City, хотя как писал ранее это блять не так, и потом ты о Шерри забыл даунич? Из-за твоей смерти и она умирает так как не будет вакцины от вируса. То есть спас одну но погубил вторую которую до этого спас? Логика ебейшая.

Эх хотел что-то ещё разнести в игре но память как у рыбки. Ну в общем игра не заслуживает хайпа который у неё был потому что если трезво посмотреть то видно что у игры есть серьёзные проблемы, и меня почему-то не покидает чувство что игра в последний момент подверглась переделке.

1
2
743
16

Войдите на сайт, чтобы оставить свой комментарий...

lucky boy
10 июня 2026

https://www.youtube.co...

  • В новом Fable будет очень глубокая социальная система: более 1000 уникальных полностью озвученных NPC, у каждого свои привычки, характер, распорядок дня и моральные принципы.

  • Репутация героя влияет на отношение персонажей. Один и тот же поступок разные NPC могут оценивать по-разному. Информация о ваших действиях распространяется по миру игры.

  • Показали квест с моральным выбором: спасти говорящую свинью или позволить её убить. Решения имеют последствия для мира и отношений с персонажами.

  • Можно заводить романтические отношения. Для этого нужно соответствовать требованиям конкретного персонажа. Например, одной из NPC интересен только хорошо одетый владелец жилья и бизнеса.

  • В игре можно покупать дома, открывать собственные лавки, нанимать работников и влиять на их социальный статус.

  • Угодить всем не получится: улучшение отношений с одними NPC может ухудшить отношения с другими. Некоторые торговцы даже могут отказаться работать с героем или поднять цены.

  • Можно играть как героем, так и злодеем: увольнять работников без причины, нападать на жителей, сражаться со стражей и получать репутацию преступника. Последствия таких действий сохраняются надолго.

  • Журналисты в целом остались довольны увиденным. Особенно хвалят графику и мир игры. Из минусов отмечают слабую демонстрацию боевой системы, вопросы к реалистичности обещаний про 1000 NPC и проблемы с липсинком в текущем билде.

  • Релиз запланирован на 23 февраля 2027 года для ПК, PS5 и Xbox Series X|S.

1
6
522
18

Войдите на сайт, чтобы оставить свой комментарий...

lucky boy
7 июня 2026

Ненавижу гта из-за этой херни что многие игры перенесли на следующий год, так бы вышло осенью много крутых игр но нет, перенос из-за дико расфоршеного говна. Ненавижу серию гта.

5
480
5

Войдите на сайт, чтобы оставить свой комментарий...

lucky boy
5 июня 2026

Кили опять подал голубцы с говном. Всем приятного.

Вся надежда на презу Майков. Кили же показал из интересного, лично для меня - RE Veronica, про черепашек будет интересно узнать The Last Ronin - что за игра по итогу будет ну а остальные показы игр которые меня интересовали уже и так были - Control Resonant, The Blood of Dawnwalker. Ну ещё анонс Stellar Blade: Blood Rain заинтересовал, но игра явно выйдет не раньше 2028. А вот всё остальное какое-то не взрачное, пресное, однобокое, как будто слишком много азиатщины, no offence. Там ещё конечно был Alien Isolation 2, но не моя категория.

Воооот.

2
391
4

Войдите на сайт, чтобы оставить свой комментарий...

lucky boy
19 мая 2026

Музыка реально дерьмо полное, я просто её вырубил и включил Eurobeat. Я даже не представляю как так проебатся можно было. А в остальном кроме некоторых моментов игра огонь.

1
563
7

Войдите на сайт, чтобы оставить свой комментарий...

lucky boy
19 мая 2026

Forza Horizon 6 крутая игра, но есть пару минусов:

  • Это не работающий framegen от nvidia, другой не запускал.

  • Персонажи уроды.

  • Катсцены литерали 1280х720 в 30 фпс и даже те что на движке тоже почему-то в таком разрешение.

  • В игре буквально п*здят каждые 5 секунд не останавливаясь, это сильно бесит.

  • Озвучка мне не нравится, не скажу что она плохая, но эти интонации и голоса почему-то раздражают.

  • В ИГРЕ НЕТ EUROBEAT. ХОТЯ НАМ БУКВАЛЬНО ПОКАЗЫВАЮТ Trueno 86 ЧУТЬ ЛИ НЕ КАЖДУЮ КАТСЦЕНУ. Но за то в игре есть всякие joji, baby metal и вообще прям мусорные станцие. Музыка очень сильно разочаровало. 0 вайба Японии. Где классические хиты? Та музыка которая давно стала культовой как в Японии так и за её пределами? Авторы вообще не секут в музыке. Дизлайк, минус респект, отписка.

1
5
491
4

Войдите на сайт, чтобы оставить свой комментарий...

lucky boy
18 мая 2026

Всем дарова. Тест на адекватность.

Вопрос таков будете вы ли покупать Zero Parades: For Dead Spies учитывая ситуацию в ZA/UM?

3
678
12

Войдите на сайт, чтобы оставить свой комментарий...

Назад
Вперед
  • Правила
  • О Проекте
  • FAQ
  • RSS
  • Поддержать Проект