На правах (права хаха, а кто мне их дал?) саморекламы приглашаю добавлятся в друзья в Steam. Зачем, все дружно вы спросите? А я отвечу. Добавляя меня в друзья вы получите:

  • Меня.

  • Может заинтересуют игры которые я играю добавляю в вишлист или покупаю - так сказать культурный игровой обмен.

  • У меня много разного инди, всякие ааа игры и OH MY GOD IT'S голые тёти и не только тёти.

  • Гифтики возможно, если регионы позволят.

Я получу:

  • Вас.

  • Игры в которые вы играете, покупаете, вишлистите.

hotline_cn

Хммммммммммммммммммммммммммммммммммммм 🤔

Войдите на сайт, чтобы оставить свой комментарий...