На правах (права хаха, а кто мне их дал?) саморекламы приглашаю добавлятся в друзья в Steam. Зачем, все дружно вы спросите? А я отвечу. Добавляя меня в друзья вы получите:
Меня.
Может заинтересуют игры которые я играю добавляю в вишлист или покупаю - так сказать
культурныйигровой обмен.У меня много разного инди, всякие ааа игры и OH MY GOD IT'S голые тёти и не только тёти.
Гифтики возможно, если регионы позволят.
Я получу:
Вас.
Игры в которые вы играете, покупаете, вишлистите.
Хммммммммммммммммммммммммммммммммммммм 🤔
Войдите на сайт, чтобы оставить свой комментарий...