Коллега делает свою игру - подписывайтесь кому не трудно
https://www.youtube.co...

Мдаа, один всратый шортс и ни скрина, ни ссылки, ни какого-либо описания, что он там делает. Слабовата мотивация для подписки.

Мдаа, один всратый шортс и ни скрина, ни ссылки, ни какого-либо описания, что он там делает. Слабовата мотивация для подписки.
Versa
Мдаа, один всратый шортс и ни скрина, ни ссылки, ни какого-либо описания, что он там делает. Слабовата мотивация для подписки.

Versa, нет геймплея - нет подписки

Мдаа, один всратый шортс и ни скрина, ни ссылки, ни какого-либо описания, что он там делает. Слабовата мотивация для подписки.
Versa
Мдаа, один всратый шортс и ни скрина, ни ссылки, ни какого-либо описания, что он там делает. Слабовата мотивация для подписки.

Versa, там пока всё на ворованных ассетах, поэтому показывать нельзя)

Versa, там пока всё на ворованных ассетах, поэтому показывать нельзя)
medusa219
Versa, там пока всё на ворованных ассетах, поэтому показывать нельзя)

medusa219, лоол, так еще абсурднее

Versa, там пока всё на ворованных ассетах, поэтому показывать нельзя)
medusa219
Versa, там пока всё на ворованных ассетах, поэтому показывать нельзя)

medusa219, bruh, люди игры в таком состоянии уже продают, а тут даже не показывают)

Versa, там пока всё на ворованных ассетах, поэтому показывать нельзя)
medusa219
Versa, там пока всё на ворованных ассетах, поэтому показывать нельзя)

medusa219, я не юрист, но вроде, пока он это дело не продает, это попадает под fair use и может свободно демонстрироваться. Отсюда ноги растут у фан-артов Овервоча, модов со Шреком и даже свободно-распространяемых игр по MLP

medusa219, я не юрист, но вроде, пока он это дело не продает, это попадает под fair use и может свободно демонстрироваться. Отсюда ноги растут у фан-…
inpwbusina
medusa219, я не юрист, но вроде, пока он это дело не продает, это попадает под fair use и может свободно демонстрироваться. Отсюда ноги растут у фан-…

inpwbusina, ворованые ассеты уже нельзя юзать никак. скорее всего никому дела не будет до этого чела, но это никакой не fair use :D и уж темболее видосы на ютабе пилить со спизженным контентом, если речь всё таки про пизженные ассеты из стора

И никто не подтянет записку как рекламу?)

И никто не подтянет записку как рекламу?)
ЖульOps
И никто не подтянет записку как рекламу?)

ЖульOps, нет

Войдите на сайт, чтобы оставить свой комментарий...