Versa, там пока всё на ворованных ассетах, поэтому показывать нельзя)
medusa219
Versa, там пока всё на ворованных ассетах, поэтому показывать нельзя)
medusa219, я не юрист, но вроде, пока он это дело не продает, это попадает под fair use и может свободно демонстрироваться. Отсюда ноги растут у фан-артов Овервоча, модов со Шреком и даже свободно-распространяемых игр по MLP
medusa219, я не юрист, но вроде, пока он это дело не продает, это попадает под fair use и может свободно демонстрироваться. Отсюда ноги растут у фан-…
inpwbusina
medusa219, я не юрист, но вроде, пока он это дело не продает, это попадает под fair use и может свободно демонстрироваться. Отсюда ноги растут у фан-…
inpwbusina, ворованые ассеты уже нельзя юзать никак. скорее всего никому дела не будет до этого чела, но это никакой не fair use :D и уж темболее видосы на ютабе пилить со спизженным контентом, если речь всё таки про пизженные ассеты из стора
Мдаа, один всратый шортс и ни скрина, ни ссылки, ни какого-либо описания, что он там делает. Слабовата мотивация для подписки.
Versa, нет геймплея - нет подписки
Versa, там пока всё на ворованных ассетах, поэтому показывать нельзя)
medusa219, лоол, так еще абсурднее
medusa219, bruh, люди игры в таком состоянии уже продают, а тут даже не показывают)
medusa219, я не юрист, но вроде, пока он это дело не продает, это попадает под fair use и может свободно демонстрироваться. Отсюда ноги растут у фан-артов Овервоча, модов со Шреком и даже свободно-распространяемых игр по MLP
inpwbusina, ворованые ассеты уже нельзя юзать никак. скорее всего никому дела не будет до этого чела, но это никакой не fair use :D и уж темболее видосы на ютабе пилить со спизженным контентом, если речь всё таки про пизженные ассеты из стора
И никто не подтянет записку как рекламу?)
ЖульOps, нет
Войдите на сайт, чтобы оставить свой комментарий...