да есть такой момент, я вот не знаю что делать если заберут NMS я там далеко ушел. Но вот что я никогда не делал в своей жизни так это не перепроходил пройденные игры )))
KKnight, все равно я не догоняю как это работает ну с камнем допустим понятно, и то нихера не понятно. У них 2 корпуса будет под амд и под интел.. я нипанимаю, абисняй
Через тернии к играм!
Quiet Lover, там же можно делать новый акк и тебе дат 2 недели + месяц
Через тернии к играм!
KKnight, пол года пиратки ВОВ научили не жалеть о содеянном ))))))
Через тернии к играм!
Hesko, залочена папка с играми из мс стора. я пока ничего не делалс этим. И не понятно как быть с модами например или русик поставить
Через тернии к играм!
да есть такой момент, я вот не знаю что делать если заберут NMS я там далеко ушел. Но вот что я никогда не делал в своей жизни так это не перепроходил пройденные игры )))
Осенний Фестиваль игр в Steam
бинго - 3 из виш листа и 3 хороши. спасибо фесту и демкам )
Какие планы на выходные?
inpwbusina, пишут что она без друзей не играбельна (( завтра попробую расскажу
Какие планы на выходные?
Hesko, я попробую написать статью. Это моя первая статья поэтому хз как пойдет и как вообще они пишутся. но там я все свои мысли выскажу.
Какие планы на выходные?
попробую вот эту шляпу
MonsterLabo готовит к выходу корпус с полностью пассивным охлаждением, для конфигураций до 400W TDP
KKnight, нуу я хз но сокеты разные крепления под них разные
MonsterLabo готовит к выходу корпус с полностью пассивным охлаждением, для конфигураций до 400W TDP
KKnight, все равно я не догоняю как это работает ну с камнем допустим понятно, и то нихера не понятно. У них 2 корпуса будет под амд и под интел.. я нипанимаю, абисняй