На самом деле есть и моральное и какое угодно другое право требовать и что угодно делать в адрес Светки, правда у него ровно такие же права на посылание ))) Тут мы на равных. Но в 1 репу вывозить сайт, когда можно попить пива поиграть в игры а не заниматься непойми чем за ради хуйпойми чего. Отвественность тож напрягает, это я вам как недоначальник отделом скажу :) А еще надо понимать вон Машка что то сказала, или Борода обиделся - а сайт макленький тут все как в 1 подъезде и такой ну чо они я же как лучше хотел. А жизнь всех измазюкает какшками и правых и левых и даже тех кто не при делах :)
КК Чтение 3. Добро пожаловать в Восторг
Twilight Sparkle,
КК Чтение 3. Добро пожаловать в Восторг
не прогресивное у вас КК чтение
КК Чтение 3. Добро пожаловать в Восторг
я 100 тыщ лет назад читал фаренгейта, нифига не помню :(
Кострище дайджест 18.04 - 24.04
inpwbusina, как грицо, спасибо что не это :)
Кострище дайджест 18.04 - 24.04
хочу мантов
Не ежедневный недайджест №39
ну как так то, я уже прошел Spiritfaer (((
Кострище дайджест 11.04 - 17.04
👀
Двери Нео-Триеста
дошел до нодов...
Судьба КК - надо разобраться!
На самом деле есть и моральное и какое угодно другое право требовать и что угодно делать в адрес Светки, правда у него ровно такие же права на посылание ))) Тут мы на равных. Но в 1 репу вывозить сайт, когда можно попить пива поиграть в игры а не заниматься непойми чем за ради хуйпойми чего. Отвественность тож напрягает, это я вам как недоначальник отделом скажу :) А еще надо понимать вон Машка что то сказала, или Борода обиделся - а сайт макленький тут все как в 1 подъезде и такой ну чо они я же как лучше хотел. А жизнь всех измазюкает какшками и правых и левых и даже тех кто не при делах :)
Судьба КК - надо разобраться!
1 - пизда
2 - всё так
3 - нет, ну или надо дать пизды хеске а мы за мир :)
4 - никогда
5 - да 6