В июле выгнали в отпуск весь цех. Весь август на работе ничего не делаем. Уже сериалы кончаются. В начале хотелось что-то делать. Всем участком кидались на хоть какую работу. Но начинаю втягиваться и работать уже почти не хочется. Что делать когда появится работа хз, уже руки одеревенели под форму телефона.
Войдите на сайт, чтобы оставить свой комментарий...