когда зашел в поликлиннику только спросить
(фотомод в Бэтмане бесячий, шопиздец, камера всегда направлена на Бэтмана)
Зачем еще нужны друзья в Стиме? Правильно, чтобы до полтретьего сидеть побивать их время. Не, с каждым челенджем я так не выдержу.
когда зашел в поликлиннику только спросить
(фотомод в Бэтмане бесячий, шопиздец, камера всегда направлена на Бэтмана)
Зачем еще нужны друзья в Стиме? Правильно, чтобы до полтретьего сидеть побивать их время. Не, с каждым челенджем я так не выдержу.
Войдите на сайт, чтобы оставить свой комментарий...
Войдите на сайт, чтобы оставить свой комментарий...