Продолжаю играть в #Satisfactory и радовать #бородаРадуетСкриншотами. Сегодня бегал разведывал разные месторождения угля. Нашел отличное: 4 точки и рядом с водой, буду строить здесь. И на этом все, час пролетел как секундочка XD. Зато побегал по карте, посмотрел пейзажи. Игра на удивление живописна для заводостроя. Видно, что элемент эксплоринга для разрабов также очень важен.


Так же сделал себе гвоздомет. Получше электродубинки, но тоже слабенький. К нему можно еще продвинутые гвозди исследовать, так что это только начало.

Так же сделал себе гвоздомет. Получше электродубинки, но тоже слабенький.

Какой-то калисто протокол

Войдите на сайт, чтобы оставить свой комментарий...