Я, конечно, понимаю, это все рофл и мемы, но когда один из богатейших людей мира твитит про то, что он якобы пьет собственную мочу, это уже слишком.
UPD. Это не Илон Маск, это пародийный акакунт, которому почему-то дали галочку. Но, тем не менее, это, видимо, все же делается с позволения Маска.
Войдите на сайт, чтобы оставить свой комментарий...