• Главная
  • Статьи
  • Новости
  • Кострище
  • Еще
    • Лента
    • Правила
    • О Проекте
    • FAQ
    • Поддержать Проект
    • Календарь
Статьи
  • Статьи
  • Записки
  • Комментарии
  • Пользователи
  • Теги
  • Лента
  • No elements found. Consider changing the search query.
  • List is empty.
Войти
Статьи
  • Статьи
  • Записки
  • Комментарии
  • Пользователи
  • Теги
  • Лента
  • No elements found. Consider changing the search query.
  • List is empty.
Войти
Статьи
Новости
Лента
Правила
О Проекте
FAQ
Календарь
Поддержать проект
The Lost Man 3 часа назад
Оставил записку у Кострища.
Шел второй день Балалайки, мы балалалили как могли...
inpwbusina 7 часов назад
Комментарий к записке: Лейтгейм в экспедиции позволяет творить дикие вещи
я тоже люблю у Люны эту связку
medusa219 8 часов назад
Оставил записку у Кострища.
Sradikulit 8 часов назад
Оставил записку у Кострища.
Лейтгейм в экспедиции позволяет творить дикие вещи
Офицер Пупсик 9 часов назад
Комментарий к записке: Кто будет брать коробас от Габена?
Купил бы если было бы подешевле, а теперь думаю попозже наверное сам буду собирать или передумаю)
Ильящер 10 часов назад
Комментарий к статье: Короче, поиграл - Summer Next Fest 2026
Спасибо, что читаете =)
Apanasik 10 часов назад
Комментарий к статье: Короче, поиграл - Summer Next Fest 2026
Спс за подборочку.
Apanasik 11 часов назад
Комментарий к записке: Кто будет брать коробас от Габена?
Blazar, качество, готовое из коробки (хе-хе). Я почти уверен, что раскупят)
Blazar 11 часов назад
Комментарий к записке: Кто будет брать коробас от Габена?
Вообще валвы сами пишут, что можно самим себе собрать машину. Не знаю зачем, кроме коллекции, коро…
tokyodark 11 часов назад
Комментарий к записке: Кто будет брать коробас от Габена?
Не взяла бы даже за 800$. Слишком много компромиссов, устройство буквально для тех кто будет дрочит…
Apanasik 11 часов назад
Комментарий к записке: Кто будет брать коробас от Габена?
Blazar, будет не больше 1000, скриньте.
Blazar 11 часов назад
Комментарий к записке: Кто будет брать коробас от Габена?
Apanasik, >не лучше уж PS6 подождать? Тоже может быть сюрприз с ценой :D
Фома Киняев 11 часов назад
Комментарий к записке: Кто будет брать коробас от Габена?
Apanasik,ну как минимум
Apanasik 11 часов назад
Комментарий к записке: Кто будет брать коробас от Габена?
yaboroda, я примерно на 700-800 евро прикидывал до роста цен.
yaboroda 11 часов назад
Комментарий к записке: Кто будет брать коробас от Габена?
Apanasik, за 80к с геймпадом.
Apanasik 11 часов назад
Комментарий к записке: Кто будет брать коробас от Габена?
yaboroda, а за какую цену бы взял?
yaboroda 11 часов назад
Комментарий к записке: Кто будет брать коробас от Габена?
Я хотел купить, пока цену не увидел.
Фломастер 12 часов назад
Комментарий к записке: Кто будет брать коробас от Габена?
Даже безотносительно цены - не вижу особого смысла, наверное главный интересный аспект всего этого …
TimeCatch 12 часов назад
Комментарий к записке: Кто будет брать коробас от Габена?
Apanasik, скромные 4070ти s
Фыдлблжоп 12 часов назад
Комментарий к записке: Кто будет брать коробас от Габена?
Apanasik, я не фанат, но 99% купил бы. чет прям интересно что там наделали
No Name
Другие имена пользователя:
  • rshit12
  • 3 Монеток
  • 0 Постов
  • 3 Записок
  • Статьи
  • Записки
  • Комментарии
  • Ордена
No Name
11 июля 2024

Юмор и его обратная сторона.

К негативным формам юмора относят агрессивный и самоуничижительный. Они проявляются в виде насмешек, колкостей и сарказма. Это может быть попыткой обратить на себя внимание любым доступным методом или проявлением враждебных намерений к другим. Кроме того, возможна ситуация, что шутка, которая изначально задумывалась как безобидная, может быть ошибочно принята за насмешку или сарказм — содержание шутки может интерпретироваться другими по-разному в зависимости от контекста.

2
450
13

Войдите на сайт, чтобы оставить свой комментарий...

No Name
11 июля 2024

Приложение Discord является самым популярным приложением для общения.

Но многие забывают или намеренно пропускают сами минусы этого приложения.

Сами минусы приложения Discord:

1)Разнообразный коллектив в котором не всегда нормального собеседника найдешь;

2)В приложении Discord сами модераторы серверов не реагируют на жалобы;

3)Конфиденциальность в серверах не имеет никакого значения;

4)Странное комньюнити в русскоязычных серверах.

5)На жалобы техобслуживание долго не реагирует.Но попытаться можно.Все зависит от количества жалоб.

6)Само коммьюнити приложения тебя сделает плохим.Если им что-то не нравится.У них своё представление о том или ином человеке.Они живут в своём собственном представлении кто ты и что ты и делают выводы не оценив ситуацию.

7)Есть определенные “особые” личности которым всё не почем.И “они” проникают без ведома куда не следует.

8) Модерация в чатах часто произвольная, субъективная или отсутствовать совсем.

9) Дискорд зачастую используется для травли и целенаправленных атак на индивидуумов или небольшие группы.

10) Многие сервера не имеют фильтрации контента или неадекватно с ней справляются.

11) Переполнено спамом, особенно в публичных серверах.

12) Масса неактивных серверов засоряет поиск новыми серверами и затрудняет общение.

13) Ненормативная лексика и оскорбления может быть частью общения и никто за это не накажет.

14) Сообщества могут быть ориентированы на конкретную аудиторию и не приветствовать новичков.

15) Часто нет возможности контролировать, что другие пользователи делятся с вами или отправляют вам в личные сообщения.

16) Бывает сложно поддерживать беседы из-за большого потока сообщений.

17) Профили пользователей часто анонимные, что может увеличить шансы настречу с деструктивными или вредоносными людьми.

18) Также в самом приложении есть некоторые “личности” которые имеют свойство “цепляться” к словам.Притом даже к определенным словам.

19) Сервера обсолютно никакой роли не играют вообще.

20) Подстрекатели и провокаторы в самих серверах.

21) В приложении Discord нужно быть осторожным с высказываниями (даже если они написаны на эмоциях это не будет является оправданием) и соблюдать информационную гигиену.

22) Кибербуллинг в самих серверах.

23) Уязвимость перед хакерами. В результате слабого шифрования, некоторые аккаунты пользователей могут быть взломаны.

24) Экстремальный контент: на некоторых серверах можно столкнуться с нецензурными изображениями, насилием, мошенничеством или другими формами экстремального контента.

25) Поиск чужих грехов.

26)Запрет в некоторых странах. По некоторым причинам, Discord запрещен в некоторых странах, что делает его недоступным для некоторых пользователей.

27) Стигматизация и стереотипизация в самих серверах.

28) В приложении Discord происходит высмеивание в виде жёсткого сарказма и жёсткой иронии.

29) Задирание, издевательство, притеснения в самих серверах.

30) Психологическое давление в самих серверах. (Входят пункты:18;20 — 22;25;27 — 29) (манипулятивные действия).

31) То что "их" не устраивает , то "они" готовы применить любые способы на возвращение "старого".Любыми методами и способами.не смотря на последствия.

32) могут загнать в ловушку в психологическом плане для удовлетворения собственных потребностей.

33) “Переводной дурак” - если нашел кого-то, кто более виноват чем он сам, то автоматически считает себя полностью невиновным.

34) В приложении Discord присутствует копирование, подражание и все что с этим связано с плохой стороны.

35) В самом приложении Discord могут прицепиться, достать, придраться по любому поводу и целям с отрицательной стороны.

36) Многие присутствующие в данном приложении "переобуваются" на ходу.хотя являясь при этом "отрицательными" и "не отрицательными" "личностями".

37) Обидчивость и злопамятность в самих серверах.

38) Коллективное чувство.

39) Троллинг

40) Подлость

41) Наглость

42) Хейтерство

43) Подколка

Нужно думать что пишешь и говоришь в русскоязычных серверах Discord.

Это некоторые из минусов использования Discord, особенно в русскоязычном сегменте. При использовании такого приложения важно быть осведомленным и заботиться о своей безопасности.

1
511
27

Войдите на сайт, чтобы оставить свой комментарий...

No Name
11 июля 2024

Опасайтесь сервера приложения Discord.

Следите за каждым сказанным и написанным словом в этом приложении.

Даже если вы написали текст в общий чат и в личных сообщениях.

Неизвестно кто кроме вас и вашего собеседника читает ваши сообщения.

Неизвестно с каким собеседником начнёшь беседу.

Неизвестно что скрывает в собственных глубинах любой сервер.

0
395
11

Войдите на сайт, чтобы оставить свой комментарий...

Назад
Вперед
    • Правила
    • О Проекте
    • FAQ
    • RSS
    • Поддержать Проект