Мелочь, а приятно.

катает и не зовёт!

катает и не зовёт!
LaCoCoDrillo
катает и не зовёт!

MrJulienne, я когда звал ты говоришь "час дня ващемто", а теперь не зову😑

MrJulienne, я когда звал ты говоришь "час дня ващемто", а теперь не зову😑
DHARVED
MrJulienne, я когда звал ты говоришь "час дня ващемто", а теперь не зову😑

DHARVED, хД

MrJulienne, я когда звал ты говоришь "час дня ващемто", а теперь не зову😑
DHARVED
MrJulienne, я когда звал ты говоришь "час дня ващемто", а теперь не зову😑

DHARVED, да я шучу. Мне просто сегодня к двум по мск на работу)

DHARVED, да я шучу. Мне просто сегодня к двум по мск на работу)
LaCoCoDrillo
DHARVED, да я шучу. Мне просто сегодня к двум по мск на работу)

MrJulienneно вообще было бы неплохо данжи пройти, шмот апнуть.

MrJulienneно вообще было бы неплохо данжи пройти, шмот апнуть.
DHARVED
MrJulienneно вообще было бы неплохо данжи пройти, шмот апнуть.

DHARVED, ~ в 19:40 - 20:00 по МСК. Если хочешь залетай.

DHARVED, ~ в 19:40 - 20:00 по МСК. Если хочешь залетай.
LaCoCoDrillo
DHARVED, ~ в 19:40 - 20:00 по МСК. Если хочешь залетай.

MrJulienne, Оке. Главное не забыть.

Войдите на сайт, чтобы оставить свой комментарий...