Интересно сколько в сервисе сдерут за прошивку микрухи биоса. Я программатор купил за 500р и делов на пол часа.

Не дороже новой материнки))

А шо за программатор, можешь ссылку на алике дать?

Не дороже новой материнки))А шо за программатор, можешь ссылку на алике дать?
AxoBix
Не дороже новой материнки))А шо за программатор, можешь ссылку на алике дать?

чем отличается от флэшки с досом?:

чем отличается от флэшки с досом?:
Мразь сообщества
чем отличается от флэшки с досом?:

Jesus_Phckin_Christ, флешка с досом на мёртвой материнке не работает:)

Войдите на сайт, чтобы оставить свой комментарий...