Ещё в прошлом году начал Поттера пересматривать и прям так захотелось перечитать. Но у меня только 2 книги из 7 есть, ещё с детства. Последний раз читал наверно лет 10 назад. Интересно как зайдут первые три ещё совсем детские книги.

нормально зайдут - Роулинг пишет довольно примитивно, но какой-то стиль у нее есть и от кино книги таки отличаются

придётся поискать для начала не махаоновское убогое переиздание

придётся поискать для начала не махаоновское убогое переиздание
Мразь сообщества
придётся поискать для начала не махаоновское убогое переиздание

Jesus_Phckin_Christ, это где Злей Злодеус? Я его первый раз читал. В целом приемлемо:)

придётся поискать для начала не махаоновское убогое переиздание
Мразь сообщества
придётся поискать для начала не махаоновское убогое переиздание

Jesus_Phckin_Christ, у меня есть на ядиске росмен перевод, могу скинуть

Jesus_Phckin_Christ, у меня есть на ядиске росмен перевод, могу скинуть
Альфарий Кивамский
Jesus_Phckin_Christ, у меня есть на ядиске росмен перевод, могу скинуть

Альфарий Торрентский, да мне т не нужн. ты вон харвиду кидай, пусть нормальным переводом наслаждается а не хероборой которую наворотила "суперпереводка"

Альфарий Торрентский, да мне т не нужн. ты вон харвиду кидай, пусть нормальным переводом наслаждается а не хероборой которую наворотила "суперперевод…
Мразь сообщества
Альфарий Торрентский, да мне т не нужн. ты вон харвиду кидай, пусть нормальным переводом наслаждается а не хероборой которую наворотила "суперперевод…

Jesus_Phckin_Christ, так я и норм читал перевод. Во второй раз. Мне бумага нужна, с экрана не люблю читать:)

Войдите на сайт, чтобы оставить свой комментарий...