Бгг. Вот это я понимаю самомнение. Вакансия на сайте.
Другие компании: мы, бла-бла-бла, лидеры в индустрии, разрабатываем АААА+ игру, нам нужен такой-то чувак.
Ghost Story Games: пожалуйста, перед подачей ознакомьтесь с часовым выступлением Кена Левина на GDC
Слава богу, это опционально, но сам факт...
PS. Кстати, там вилка зп есть. Довольно типичная для сеньорской позиции: $100-150К в год. Ну, то есть, типичная для Штатов. Моя зп, для сравнения более чем вдвое меньше. Разработка дорожает (тм)
Иди в Бепезду. Там всего лишь надо посмотреть получасовую нарезку, где Тодд говорит "it's just works"
Хорошо, вилка не зависит от опционального ознакомления: посмотрел ролик - 150к, не смотрел - 100к
Xander Grishchenko, на собеседовании будут вопросы задавать.
Судя по книжкам Шрайера, работа под началом Левина мягко говоря не сахар
Public Enemy, шраер еще тот пиздабол и любитель рыться в белье
Войдите на сайт, чтобы оставить свой комментарий...