Решил, что после Arkham Knight я Бэтманом еще не наелся и принялся смотреть The Animated Series. В свое время я буквально пару серий оттуда глянул. Помню только в одной из них в финале Брюс с Селиной на траве обжимались, но это и все.

Сериал оказался значительно лучше моих ожиданий. В первую очередь в плане анимаций. Я-то думал, что будет что-то в духе "Скуби Ду", ну там где персонажей могли тупо в статичной позе через экран протащить. Но нет, тут прямо мощно заморочились прорабатывая все движения. Герои, вот уж реально, как живые.

Еще интересней вышло с характерами. Авторы опять-таки пошли в сторону живости. Бэтман тут, в пику тому же игровому, куда как более уязвимый в плане эмоций: он может испугаться, может волноваться, может банально, что-то не знать! Другие не отстают. Вот уж не ожидал, что Альфред первоапрельский пранк устроит, ан поди ж ты...

#бусинасмотрит

Killing Joke ещё советую. Оригинальный комикс мне очень зашёл, а мульт, говорят, снят чуть ли не кадр в кадр.

Войдите на сайт, чтобы оставить свой комментарий...