Попробовал связаться с Кейном и Боярским по поводу порта Арканума. Оба сказали, что совсем не в курсах кому нынче писать по легальным вопросам.
Боярский сказал, мол "пробуй, но они тебя могут засудить, а могут не засудить" 🤣
Попробовал связаться с Кейном и Боярским по поводу порта Арканума. Оба сказали, что совсем не в курсах кому нынче писать по легальным вопросам.
Боярский сказал, мол "пробуй, но они тебя могут засудить, а могут не засудить" 🤣
тысяча чертей!
Порта куда?
Фломастер, на Юнити делаю порт. А потом, если закончу, на любую платформу можно будет собрать.
Apanasik, могу только пожелать успехов
если не собираешься продавать, то наверное засуживать будет особо не за что в любом случае.
Фломастер, ну да, максимум DMCA кинут.
Apanasik, Фломастер, вы не правы.
Фыдлблжоп, а были прецеденты?
Войдите на сайт, чтобы оставить свой комментарий...