Как же мне нравится Лара в "Атлантисе". За то, что присоединишь стимовский аккаунт к амазоновскому еще и купальник дают. Ах, черти, я в деле
(в РФ недоступна и подарить нельзя)
Как же мне нравится Лара в "Атлантисе". За то, что присоединишь стимовский аккаунт к амазоновскому еще и купальник дают. Ах, черти, я в деле
(в РФ недоступна и подарить нельзя)
Какой то ремейк Underworld получается
Надо будет к релизу напечатать себе Ларку, если не забуду )
Hello darkness my old friend
Dozaemon no Kiseki, КЗ-аккаунт и семейный доступ говорят" да пахую вообще"
Dumb Dogg, я сирота
Dozaemon no Kiseki, два аккаунта из разных регионов могут быть на одном компе. и объединены в семью.
у меня как раз так
Dumb Dogg, у меня просто два аккаунта заведены и я могу между ними переключаться. Из-за разницы курсов, европейский и российский нельзя объединять в семью.
inpwbusina, ну тут да, есть ограничения. у меня КЗ и РУ акки, они в семью нормально объединяются
Dumb Dogg, я не хочу заводить новый аккаунт ради такой фигни. Если не продают, я просто дождусь пиратки.
Войдите на сайт, чтобы оставить свой комментарий...