Ещё успеваю? Это я и мой маленький чебурек
Одно разорвиебло и диетическую колу, пожалуйста
DemoniCalM, буузы тоже ниче так вымахали
Вааа какой большой, вьебала бы его не думая. Моя слабость с прошлой жизни, чебуреки и беляши.
inpwbusina, когда приезжаешь в Бурятию, а у них всё большое)
Войдите на сайт, чтобы оставить свой комментарий...
Одно разорвиебло и диетическую колу, пожалуйста
DemoniCalM, буузы тоже ниче так вымахали
Вааа какой большой, вьебала бы его не думая. Моя слабость с прошлой жизни, чебуреки и беляши.
inpwbusina, когда приезжаешь в Бурятию, а у них всё большое)
Войдите на сайт, чтобы оставить свой комментарий...