Ещё успеваю? Это я и мой маленький чебурек

Одно разорвиебло и диетическую колу, пожалуйста

Одно разорвиебло и диетическую колу, пожалуйста
DemoniCalM
Одно разорвиебло и диетическую колу, пожалуйста

DemoniCalM, буузы тоже ниче так вымахали

Вааа какой большой, вьебала бы его не думая. Моя слабость с прошлой жизни, чебуреки и беляши.

DemoniCalM, буузы тоже ниче так вымахали
inpwbusina
DemoniCalM, буузы тоже ниче так вымахали

inpwbusina, когда приезжаешь в Бурятию, а у них всё большое)

Войдите на сайт, чтобы оставить свой комментарий...