Новый мультик!https://www.youtube.co...
Эх, по-прежнему в глаза бросаются дерганные анимации.
Бальмунг, Где? Вроде же весьма неплохо для ртс с кучей юнитов, которых ты не рассматриваешь детально 95% времени
Versa, На одних кадрах неплохо, на других - неприятно, особенно перемещения орков и стрельба некоторых юнитов с обеих сторон, будто стоит ускорение.
Бальмунг, будто стоит ускорение
Это возможно продиктовано механиками, типа как в старкрафте марины под адриналином. Но все равно не разделяю, бросаются на клозапах разве что, и то если прям разглядывать, в реальном геймплее это вообще не заметно будет скорее всего.
Versa, Возможно, надеюсь, в самой игре будет нормально, но пока не могу развидеть, увы.
Войдите на сайт, чтобы оставить свой комментарий...
Эх, по-прежнему в глаза бросаются дерганные анимации.
Бальмунг, Где? Вроде же весьма неплохо для ртс с кучей юнитов, которых ты не рассматриваешь детально 95% времени
Versa, На одних кадрах неплохо, на других - неприятно, особенно перемещения орков и стрельба некоторых юнитов с обеих сторон, будто стоит ускорение.
Это возможно продиктовано механиками, типа как в старкрафте марины под адриналином. Но все равно не разделяю, бросаются на клозапах разве что, и то если прям разглядывать, в реальном геймплее это вообще не заметно будет скорее всего.
Versa, Возможно, надеюсь, в самой игре будет нормально, но пока не могу развидеть, увы.
Войдите на сайт, чтобы оставить свой комментарий...