Вообще, на волне записи про проезд The Lost Man, я предлагаю на КК все цены конвертировать в проезд в маршрутке. Проезд устанавливаю в 25 рублей. Например, я хочу предзаказать киперпанк, но он стоит целых 80 проездов в маршрутке! Ох, как дорого

12

Можно еще в дошираках.

valwell0trasher, не, это уже банальщина)

Arthhate, ну 3 дошика в день - сколько можно протянуть))

А если у меня машина и я не хочу ездить на маршрутке?

DeVi, Километр проезда, без стоимости самой машины, но со стоимостью бензина, страховок и взносов, техосмотров для бюджетных авто ценой в 1 млн. рублей колеблется в районе 4-5 рублей за километр.

valwell0trasher, 3 дошика в день это рублей 60 допустим. куриные ножки 6-8 штук стоят около 150, пачка макарон 40 рублей.. ну я проглот и сжираю пол пачки за раз. если кушать 1 раз в день, берем значит 3 пачки макароней. итого 6 дней будет на макаронах и курочке будет стоить 420 рублей. 6 дней на дошике 360 рублей.. но дошик не питательный и надоест в первый же день.

valwell0trasher, а если жрать не так усиленно как я то можно и на дольше курочку с макарошками растянуть

Jesus_Phckin_Christ, ну да, макфа 400 грамм 36 рублей, ее на пару дней хватит, а можно и по 30 за кг брать макароны, в данном случае дошик - оверпрайс)

valwell0trasher, я какие-то хз как называются в салатовой пачке беру. не макфа. 39 рублей, но вполне на уровне шебекинских. а дешмаковые чёт не хочу. они в кисель преврящаются

50

Ухух

Jesus_Phckin_Christ, ну макфа тоже в зеленой, и норм очень за свою цену - после кисловодских на них перешли

Войдите на сайт, чтобы оставить свой комментарий...